← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERCONEXION

Código 3eb85ff5-9604233 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales

Monto adjudicado
CLP 3.361.343
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales

RUT 767225202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERCONEXION DE MODULOS DE PERMISOS DE CIRCULACION MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA PROCESO AÑO 20261 UnidadCLP 3.361.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eb85ff5-9604233? | GanaLicitaciones.cl