Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO DE SEGUIMIENTO Y ACOMPAÑAMIENTO DE GESTIÓN SOCIAL A USUARIOS BENEFICIARIOS DEL ISL
Código 3eb8aeb0-9329942 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.489.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
INSUMOS MEDICOS YANEZ Y DUARTE LIMITADA | prestaciones ISL
RUT 762103214
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona Sur | 1 Unidad | CLP 2.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.