Resultado de licitación
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓN REMITIDA POR LOS CONSERVADORES DE BIENES RAÍCES REFERIDA AL CATASTRO PÚBLICO DE AGUAS
Código 3eb9592e-9564062 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SYSTEM PROYECT SPA | System Project
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INFORMATICOS SYSTEM PROYECT SPA | System Project
RUT 761924877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓN REMITIDA POR LOS CONSERVADORES DE BIENES RAÍCES, REFERIDA AL CATASTRO PÚBLICO DE AGUAS | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.