Resultado de licitación
MANTENIMIENTO TECHUMBRES CESFAM Y POSTAS RURALES
Código 3ebbd906-9521245 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JJORQUERA SPA | JJORQUERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.553.650
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JJORQUERA SPA | JJORQUERA SPA
RUT 779567745
PIEDRA DE BONETE SPA | BONETE SPA
RUT 775586443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de todas las cubiertas, corta goteras, canaletas y bajadas de los establecimientos de Salud Municipal segun EE.TT | 1 Global | CLP 29.553.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.