Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE CASA DE YATES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT
Código 3ebc3901-9435951 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 13.521.600
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
RUT 769281282
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TECHUMBRE CASA DE YATES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS, SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA DÍA 08 DE OCTUBRE A LAS 10:00 HORAS. | 1 Unidad | CLP 13.521.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.