Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCIÓN E INSTALACIÓN MAMPARA ACCESO
Código 3ebc3edf-9384865 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.632.527
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
Eduardo Omar | Eduardo Omar
RUT 762988828
GD ARQUTECTOS SPA | GD ARQUITECTOS
RUT 775864648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONFECCIÓN E INSTALACIÓN MAMPARA ACCESO | 1 Unidad | CLP 4.632.527 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.