Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR AÑO 2025
Código 3ebde390-9605057 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLE SOLANGE ZUÑIGA ACEITUNO | NICOLE SOLANGE ZUÑIGA ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 641.250
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
NICOLE SOLANGE ZUÑIGA ACEITUNO | NICOLE SOLANGE ZUÑIGA ACEITUNO
RUT 169260923
NILTHON EUGENIO SALAZAR BUSTAMANTE | Nilthon Salazar Bustamante - Casa Matriz
RUT 87880796
PAULINA ALEJANDRA CURAMIL ROCCO | PAULINA ALEJANDRA CURAMIL ROCCO
RUT 163460629
ROSA DEL CARMEN DIAZ PEREZ | ROSA DEL CARMEN DIAZ PEREZ
RUT 137821931
RUBEN DARIO QUEZADA BECERRA | RUBEN DARIO QUEZADA BECERRA
RUT 186163540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Curso de capacitación Servicios de Mucama en Establecimientos de Alojamiento Turístico: $750.000, Impuesto Incluido. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Global | CLP 641.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.