← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DEL GRUPO ELECTRÓGENO DEL SSA - UAI

Código 3ebe4c01-9221531 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.606.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA

RUT 768189366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DEL GRUPO ELECTRÓGENO DEL SSA – UAI, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 12.606.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ebe4c01-9221531? | GanaLicitaciones.cl