← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS SISTEMA CLIMATIZACION CAPRI IPS COPIAPO

Código 3ebe5e16-9512345 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

Monto adjudicado
CLP 43.776.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAS SISTEMA CLIMATIZACION CAPRI IPS COPIAPO”. E102RT91 GlobalCLP 43.776.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ebe5e16-9512345? | GanaLicitaciones.cl