← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Encuentro Provincial de Innovación Tecnológica-Choapa, Proyecto ULS 2095

Código 3ebe6417-9206300 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Dirección de Desarrollo Estratégico y Calidad · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.288.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Encuentro Provincial de Innovación Tecnológica-Choapa1 Unidad no definidaCLP 5.288.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ebe6417-9206300? | GanaLicitaciones.cl