← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS TRIBUNALES

Código 3ebf0190-9421700 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 37.296.458
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

MANUEL RAMÓN JÁUREGUI MALDONADO | Manuel Ramón Jáuregui Maldonado

RUT 100180391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de mantenimiento de jardines para Tribunales de la Jurisdicción y Corte de Apelaciones de Rancagua1 GlobalCLP 37.296.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ebf0190-9421700? | GanaLicitaciones.cl