← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAQUINARIA PARA HABILITACION ZANJA N°33 RELLENO SANITARIO FREIRE

Código 3ec00513-9526954 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.184.874
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

JUAN ESTEBAN JARA MARTÍNEZ | juan jara

RUT 172632394

SEGUNDO PATRICIO HIDALGO CONTRERAS | Patricio Hidalgo

RUT 102250095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAQUINARIA PARA HABILITACION ZANJA N°33 RELLENO SANITARIO FREIRE, según bases administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 12.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ec00513-9526954? | GanaLicitaciones.cl