Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PASAJES EN BUSES REGIONALES
Código 3ec0d41d-9165598 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BUS-SUR® VIAJES | BUS-SUR® VIAJES
- Monto adjudicado
- CLP 1.944.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BUS-SUR® VIAJES | BUS-SUR® VIAJES
RUT 764967003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PASAJES EN BUSES REGIONALES PARA ÁREA MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 1.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.