Resultado de licitación
SERVICIO TELEFONÍA IP DEPENDENCIAS DE DIDECO
Código 3ec1da7c-9495178 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DGEN SPA | DGEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.858.420
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DGEN SPA | DGEN
RUT 770865050
GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom
RUT 775037989
Netvoiss Chile | Netvoiss Chile
RUT 765448697
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TELEFONÍA IP DEPENDENCIAS DE DIDECO | 1 Unidad | CLP 5.858.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.