← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MAMOGRAFIAS Y ECOTOMOGRAFIAS

Código 3ec1ebab-9118071 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIESA | CIESA

Monto adjudicado
CLP 39.170.040
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIESA | CIESA

RUT 780625104

IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL CARIBE LIMITADA | IMAGENES DIAGNOSTICAS LTDA

RUT 773164878

INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA

RUT 760897752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE EXAMEN DE MAMOGRAFIAS MUJERES 50-69 AÑOS1053 UnidadCLP 20.000
EXAMENES DE MAMOGRAFIAS ENTRE OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO350 UnidadCLP 20.000
EXAMEN BI RADS 0 PROYECCION COMPLEMENTARIA4 UnidadCLP 5.510
EXAMEN DE ECOTOMOGRAFIA DE MAMA300 UnidadCLP 19.860
EXAMEN DE ECO ABDOMINAL190 UnidadCLP 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ec1ebab-9118071? | GanaLicitaciones.cl