Resultado de licitación
ASESORÍA PARA FICHA DE POSTULACIÓN ZOIT COBQUECURA
Código 3ec222a5-9506044 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Itihue Tour
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Itihue Tour
RUT 769068910
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.
RUT 13278003K
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PARA FICHA DE POSTULACIÓN ZOIT COBQUECURA | 1 Unidad | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.