Resultado de licitación
CONTRATACION ESCUELA DE SURF PARA TALLERES ALUMNOS DE LA ESCUELA DE CAHUIL
Código 3ec3a1aa-9352658 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RODRIGO EDUARDO | RODRIGO EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.707
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO EDUARDO | RODRIGO EDUARDO
RUT 766241808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ESCUELA DE SURF PARA REALIZAR TALLERES A ALUMNOS (AS) DE LA ESCUELA DE CAHUIL | 1 Global | CLP 1.764.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.