← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE INSUMOS CON PISTOLA DE BIOPSIA AUTOMATICA REUTILIZABLE EN COMODATO PARA TOMA DE BIOPSIA UROLÓGICA

Código 3ec718b2-9647966 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 21.700
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

RUT 76330700K

MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aguja de biopsia de 18g x 25 cms para pistola de biopsia automática reutilizable, cuya proveeduría debe considerar el comodato de la pistola de biopsia asociada a dicho insumo. Precio referencial unitario $18.300 Neto.-1 UnidadCLP 21.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ec718b2-9647966? | GanaLicitaciones.cl