Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE PERSONAL DE CUIDADORESAS NO PROFESIONALES PARA LA ATENCIÓN DE PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA
Código 3ec7ea6b-9437312 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENFERMERAS SALUD VITAL CHILE SPA | Enfermeras salud vital chile
- Monto adjudicado
- CLP 54.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENFERMERAS SALUD VITAL CHILE SPA | Enfermeras salud vital chile
RUT 779714136
LAYNER EST | LAYNER EST
RUT 762136562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTERNO DE PERSONAL DE CUIDADORESAS NO PROFESIONALES PARA LA ATENCIÓN DE PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA. Completar ANEXO 3 adjunto de Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 54.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.