Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE IMPRESION ENCUADERNACION Y CONFECCION DE TIMBRES
Código 3ec82f76-9430535 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia
- Monto adjudicado
- CLP 305.450
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia
RUT 108578246
FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
RUT 89804043
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
SERVICIOS DE IMPRESIÓN Y PUBLICIDAD SIEGEL LIMITADA | Sobrelineas
RUT 778474212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS BLANCO/NEGRO/COLOR/ ENCUADERNACIÓN DE DOCUMENTACIÓN Y CONFECCION DE TIMBRES AUTOMATICOS" | 1 Global | CLP 305.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.