Resultado de licitación
ASESORÍA IMPLEMENTACIÓN MONITOREO Y SEGUIMIENTO PME 2024
Código 3ec86cb6-9361967 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR y LABORAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR y LABORAL
RUT 651708850
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA TÉCNICO- PEDAGÓGICA PARA PLAN DE MEJORAMIENTO DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.