Resultado de licitación
CONTRATO EXAMENES RADIOLOGICOS 2026
Código 3ec9bdc2-9618046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 98.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765944872
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFIA DE MAMA. INDICAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 23.000 |
| MAMOGRAFIAS. INDICAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| REALIZACION DE PROYECCION COMPLEMENTARIA EN EL MISMO EXAMEN (BRAD 0 Y 3) | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| RADIOGRAFIA DE CADERA. INDICAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL. INDICAR VALOR UNITARIO. INDICAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 23.000 |
| RADIOGRAFIA TORAX POSTERIOR/ANTERIOR. INDICAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 23.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.