Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA LOS ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE EDUCACION MUNICIPAL DE TALCAHUANO EN HERRAMIENTAS DE OFIMATICA Y OPTIMIZACIÓN DIGITAL DE PROCESOS
Código 3ec9fade-9107219 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SOCIEDAD SYM CAPACITACIÓN SPA | Stars Capacitación
RUT 772809123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.