← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLAZA CENTRO CIVICO VILLA FRANCIA

Código 3ecaece7-9355122 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 112.437.001
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PLAZA CENTRO CIVICO VILLA FRANCIA COMUNA DE MAULE SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 112.437.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ecaece7-9355122? | GanaLicitaciones.cl