Resultado de licitación
CONTRATO DE MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMAS ELECTRICOS CON SUMINISTRO DE REPUESTOS
Código 3ecb0aa3-9287880 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval
- Monto adjudicado
- CLP 111.500
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval
RUT 129948450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra jornada normal | 1 Hora | CLP 32.000 |
| Mano de obra en terreno jornada normal | 1 Hora | CLP 32.000 |
| Mano de obra en taller fiscal | 1 Hora | CLP 32.000 |
| Mano de obra en viaje | 1 Hora | CLP 15.000 |
| Uso de vehículo para terreno | 1 Unidad no definida | CLP 500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.