← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CTI

Código 3ecb4ab3-9270866 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA

Monto adjudicado
CLP 123.278.299
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

arnaldo | LOS RADALES SpA

RUT 763228312

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

RUT 768137846

CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

RUT 120567217

EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO | EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO

RUT 100117967

ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA

RUT 15421352K

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CTI, FUTALEUFU1 UnidadCLP 123.278.299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ecb4ab3-9270866? | GanaLicitaciones.cl