← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ALIMENTACIÓN PLEBISCITO CONSTITUCIONAL

Código 3ecb7183-9269142 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RODRIGO EUGENIO | RODRIGO EUGENIO

Monto adjudicado
CLP 20.588.235
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO EUGENIO | RODRIGO EUGENIO

RUT 768519196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 20231 UnidadCLP 20.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ecb7183-9269142? | GanaLicitaciones.cl