Resultado de licitación
Desarrollo de diseño proyectos CESFAM Chincolco Petorca
Código 3ecca6d8-9613001 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 94.987.898
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
RUT 778307219
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL
RUT 761443984
ODENOR INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | ODENOR
RUT 782015869
RYC INGENIERIA SPA | RYC INGENIERIA SPA
RUT 763881512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de diseño proyectos de Arquitectura, Ingeniería y Especialidades del Centro de Salud Familiar Chincolco, Petorca, con financiamiento del Fondo Nacional de Desarrollo Regional (F.N.D.R), Código BIP 40050256-0 | 1 Unidad | CLP 94.987.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.