Resultado de licitación
Compra de Poleras y Patalones
Código 3ecd9a44-9450658 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.830
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 766809243
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
Nelson Isidoro | Nelson Isidoro
RUT 763802795
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RM STORE SPA | RM STORE SPA
RUT 775915919
seguridad y proteccion ltda | seguridad y proteccion ltda
RUT 762840065
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de poleras y pantalones, según ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 9.243.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.