← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES MES EDUCACIÓN PARVULARIA-PÚBLICA DEL SLEP DE CHINCHORRO

Código 3ecf0216-9458987 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

Monto adjudicado
CLP 23.393.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

Ganador

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES MES EDUCACIÓN PARVULARIA-PÚBLICA1 GlobalCLP 23.393.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ecf0216-9458987? | GanaLicitaciones.cl