Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA OFICINA DE MAIPÚ DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA
Código 3ed095ea-9607077 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Región Metropolitana XIII · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 23.525.961
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reparación de oficina de Maipú de la Dirección Región Metropolitana del Servicio de Registro Civil e Identificación | 1 Global | CLP 23.525.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.