← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de almuerzo para 130 personas 130 tazones y arriendo de vehículo tipo furgón capacidad 20 personas para actividades conmemoración día del dirigente social programa organizaciones comunitarias

Código 3ed0ec71-9562297 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 1.084.034
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

Ganador

INVERSIONES CREARTE SPA | LIBRERIA CREARTE SPA

RUT 779923495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 Adquisición de servicio de almuerzo para 130 personas, personas para actividades conmemoración día del dirigente social programa organizaciones comunitarias, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar PRESUPUESTO 1.300.000.-1 UnidadCLP 1.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ed0ec71-9562297? | GanaLicitaciones.cl