Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y A LA COMUNIDAD ISLAS MENORES
Código 3ed18ee8-9383872 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 316.386.555
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA
RUT 774009981
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
TRANSPORTES A Y A LIMITADA | Transportes A Y A
RUT 776025909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y A LA COMUNIDAD ISLAS MENORES, QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 316.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.