Resultado de licitación
J/G ADQUISICION IMPLANTES Y ADITAMENTOS PROTESICOS
Código 3ed1e66b-9408065 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
- Monto adjudicado
- CLP 105.697
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
RUT 765989132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de los insumos requeridos para Clínica docente asistencial CODA de la Facultad de Odontología, pertenecientes a la Universidad de La Frontera, ubicada en el nuevo edificio, calle Prieto Norte 404 de la ciudad de Temuco. | 1 Global | CLP 105.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.