Resultado de licitación
PROGRAMA RESOLUTIVIDAD OTORRINOLARINGOLOGIA
Código 3ed242a6-9670258 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.824.600
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
RUT 774819916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| canasta otorinolaringologia compuesta por : Consultas y Control Otorrinolaringólogo. Audiometría, Octavo par, Impedanciometria, según se requiera Adaptación y Entrega Audífonos Auditivos, según se requiera. | 1 Unidad | CLP 7.824.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.