Resultado de licitación
Auxiliar de Servicio para Club Escolar del Hospital Las Higueras
Código 3ed37e65-9222494 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.542.400
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ERELIS NATIVIDAD BALDERA TEJADA | ERELIS NATIVIDAD BALDERA TEJADA
RUT 263299426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantener la limpieza delos espacios físicos y de los enseres existentes. Retirar, trasladar y entregar alimentación de los niños del Club Escolar. Realizar labores de higiene propias del cuidado de niños/as. | 1 Unidad | CLP 2.542.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.