Resultado de licitación
CUBIERTA GARITA DE GUARDIAS SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Código 3ed3db7b-9319333 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.966.300
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
RUT 765774098
CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C
RUT 777337874
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL LIMITADA | Obryser ltda
RUT 778937166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION DE PROYECTO CUBIERTA GARITA DE GUARDIAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.966.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.