Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ESPECIALISTA EN RUBRO DE FLORES.
Código 3ed47e96-9149101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO JOSE FIGUEROA ARROYO | ALVARO JOSE FIGUEROA ARROYO
- Monto adjudicado
- CLP 1.951.100
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO JOSE FIGUEROA ARROYO | ALVARO JOSE FIGUEROA ARROYO
RUT 19568362K
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
RUT 116346923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ESPECIALISTA EN RUBRO DE FLORES PARA PROGRAMA PRODESAL, SAN ROSENDO | 1 Unidad | CLP 1.951.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.