Resultado de licitación
DESPLAZAMIENTO Y REINSTALACIÓN DE EQUIPO COMPACTO
Código 3ed5a72a-9665534 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGUSTEL INGENIERIA ELECTRICA SPA | Ingustel
- Monto adjudicado
- CLP 9.481.467
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGUSTEL INGENIERIA ELECTRICA SPA | Ingustel
RUT 769595139
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES MENORES VÍCTOR GONZALEZ ARAYA E.I.R.L. | VGA-Ingeniería y Servicios EIRL
RUT 764918487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESPLAZAMIENTO Y REINSTALACIÓN DE EQUIPO COMPACTO DE MEDIDA | 1 Unidad | CLP 9.481.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.