← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE CAPACITACIÓN DOCENTES COMUNA DE PARRAL

Código 3ed5b5c0-9611307 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 9.705.882
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

Ganador

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Marcelo Alejandro | Fundación Educativa NYV

RUT 651705568

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Ganador

RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RCL & ASOCIADOS

RUT 153140960

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecimiento del Autocuidado, la Resiliencia y la Regulación Emocional en la Comunidad Educativa, Liceo Bicentenario Pablo Neruda1 GlobalCLP 9.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ed5b5c0-9611307? | GanaLicitaciones.cl