Resultado de licitación
ADQ. BENEF. ALIMENTACION COSAM SAN FELIPE
Código 3ed82848-9315261 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 137.857.143
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE BENEFICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SAN FELIPE”. | 1 Unidad | CLP 137.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.