Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: PLANIFICADOR URBANO.
Código 3ed9fa1c-9648269 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA RAMIREZ MARAMBIO | PAULA ANDREA RAMIREZ MARAMBIO
- Monto adjudicado
- CLP 11.721.942
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA RAMIREZ MARAMBIO | PAULA ANDREA RAMIREZ MARAMBIO
RUT 200307534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Título profesional de Planificador Urbano, otorgado por una Universidad acreditada, con grado académico de Licenciado en Ciencias Sociales, con una antigüedad mínima de un año a la fecha de postulación. Asimismo, deberá acreditar conocimientos en Gestión | 1 Unidad | CLP 11.721.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.