Resultado de licitación
ADQ. SERV. INST ENERGÍA ELECTRICA C. ANIBAL PINTO
Código 3eda73fa-9432283 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ELEDOM SPA | ELEDOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.865.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA ELEDOM SPA | ELEDOM SPA
RUT 76887624K
Francisco Javier | SYTEC
RUT 762561786
GGP INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | GGP Ingeniería
RUT 773240787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de implementación, mantención correctiva y mejoramiento de instalaciones eléctricas del Recinto Complejo Anibal Pinto de Carabineros Antofagasta. Según Requerimientos ´técnicos requeridos y detallados en el Anexo Nro. 1, Requerimie | 1 Unidad | CLP 10.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.