← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS ZONA MAULE

Código 3edaf044-9642220 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile

Monto adjudicado
CLP 36.990.250
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR

RUT 140179876

Ganador

LESLY ISABEL | LESLY ISABEL

RUT 765442648

Ganador

SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso

RUT 175089284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: CONFORME AL ANEXO NRO. 3 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS1 UnidadCLP 36.990.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3edaf044-9642220? | GanaLicitaciones.cl