Resultado de licitación
SERVICIO MECANICA SUELO TOPOGRAFÍA SECPLA SP 18122
Código 3edbc485-9130350 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LEOPOLDO BENJAMÍN MUÑOZ ESPINOZA | CET Consultoría en estudios topográficos
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LEOPOLDO BENJAMÍN MUÑOZ ESPINOZA | CET Consultoría en estudios topográficos
RUT 174465487
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
VICETOP SPA | VICETOP
RUT 77631689K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO TOPOGRÁFICO PARA SECTOR DE TROMEN Y NININCO SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN.- | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.