← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E98-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN CIERRO PERIMETRAL ESCUELA RURAL PELLUCO PUERTO MONTT”

Código 3edc1c60-9479553 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 50.100.236
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

RUT 767925956

FABRICACIÓN Y MONTAJES INDUSTRIALES ACEMONTT SPA | Acemontt SpA

RUT 779135292

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A

RUT 968276301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E98-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN CIERRO PERIMETRAL ESCUELA RURAL PELLUCO PUERTO MONTT”1 GlobalCLP 50.100.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.