Resultado de licitación
DISEÑO DE ARQUITECTURA CESFAM MELLIBOVSKY
Código 3edc369f-9228188 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
- Monto adjudicado
- CLP 161.244.369
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL DISEÑO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES DEL PROYECTO: "REPOSICION CESFAM DR. BERNARDO MELLIBOVSKY, COPIAPÓ", CODIGO BIP 40039276-0 | 1 Unidad | CLP 161.244.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.