← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MOVILIZACION HODOM 2024

Código 3edd3696-9297225 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

Monto adjudicado
CLP 2.849.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

RUT 102876628

Ganador

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

ANITA JACQUELINE MARTINEZ NAVARRETE | ANITA JACQUELINE MARTINEZ NAVARRETE

RUT 138506886

FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | FRANCISCO ALEJANDRO QUINTANA GODOY TRANSPORTE DE PASAJEROS EIRL

RUT 775664223

KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL | KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL

RUT 255755706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR UN SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL, PARA ATENCIONES DEL PROGRAMA DE HOSPITALIZACION DOMICILIARIA, A FIN DE DAR LAS PRESTACIONES QUE REQUIERAN LOS USUARIOS.1 UnidadCLP 2.849.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3edd3696-9297225? | GanaLicitaciones.cl