Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN PLATAFORMA SALVAESCALERA
Código 3edda711-9612836 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
- Monto adjudicado
- CLP 12.176.384
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
RUT 772621876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, mediante las presentes bases llama a licitación pública para el “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN PLATAFORMA SALVA ESCALERA PARA GRAN SALA DEL TEATRO MUNICIPAL DE CHILLÁN”. | 1 Unidad | CLP 12.176.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.