Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS CONVENIO CUIDADOS PALIATIVO
Código 3eddd633-9215446 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe Mauricio
RUT 129421223
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
SARA MARINA ARAYA BÓRQUEZ | SARA MARINA
RUT 109396761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.